Встреча с представителями из Республики Беларусь

Сегодня, в рамках знакомства с учебными заведениями области в Костанайский колледж автомобильного транспорта, как ведущего колледжа по машиностроительным компетенциям, прибыла делегация из Республики Беларусь.

Экскурсионная встреча прошла  в составе зам. акима Костанайской области  Есимовой Б.А., руководителя ГУ «Управление образования акимата Костанайской области» Байменовой З. А., и делегации с Республики Беларусь во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Республике Казахстан Утюпиным П.В. и генеральным директором ОАО "Минский тракторный завод" Вовк В.М.

В ходе встречи гостями была дана высокая оценка материальному оснащению лабораторий, мастерских колледжа и перспектив его дальнейшего развития.

Безусловно, обмен опытом на уровне стран важен для качественного образования и подготовки конкурентоспособного специалиста.