Мероприятия в честь Дня Победы

В течение двух последних месяцев в колледже проводились мероприятия ,посвященные встрече Великого Дня Победы. Посещение областного краеведческого музея ,музея Воинской Славы СШ №4,работа в колледже передвижной экспозиции "Кустанайцы в тылу и на фронте", классные часы, творческий фестиваль "Победа во имя живущих", и это не полный перечень мероприятий. Апогеем встречи Дня Победы было торжественное возложение цветов представителей нашего колледжа к монументу Павших в годы войны ,в парке Победы. В колледже и впредь тема героизма нашего народа в годы Великой Отечественной войны и сохранение об этом памяти, будет находится в приоритете воспитательной работы проводимой в коллективе студентов и преподавателей.