KINGS OF WELDING

26 апреля 2021г. молодыми специалистами Громадской Ю.Л. и Лицман С.Н. была проведена интеллектуальная игра: «KINGS OF WELDING»(Короли сварки) среди студентов 2 курса по специальности «Сварочное дело». Данное мероприятие направлено на развитие у студентов технологического мышления, навыков работы в команде и воспитания чувства ответственности и взаимовыручки.

В процессе игры обучающиеся применили полученные знания за курс прохождения учебной практики в сварочной мастерской. В игре участвовали 2 команды: «Медные» и «Стальные». Мероприятие состояло из 4 туров: «Разминка для везучих», «Секретный инструмент», «Умный мастер» и «Время-деньги». Все мероприятие сопровождалось интересными фактами о сварке.

Не остались без внимания и зрители - решали ребусы и помогли командам заработать дополнительные баллы.

В ходе подсчета баллов победила команда «Медные» (Решетников Я., Проничев Р., Величко С., Полтарацкий М., Семенов С.). Активное участие приняла команда «Стальные» (Бургарт Д., Гонин А., Батретдинов С., Ладынский Р., Борисенко А.). Все участники игры получили грамоты и призы.