День открытых дверей

Утро субботы 24 апреля выдалось пасмурным и ветренным , но в нашем колледже царила праздничная атмосфера и приподнятое настроение , мы ожидали гостей -школьников города и их родителей ,преподавателей, на день открытых дверей. И они пришли ,более двухсот мальчишек и девчонок со школ города, районов посетили мастерские, лаборатории, аудитории нашего учебного заведения. Преподаватели и мастера производственного обучения представили гостям современное оборудование и показали его в действии ,заведующие отделениями провели беседы по интересующим вопросам ,которые возникли у школьников, их родителей и преподавателей школ. В этот день в гости пришли и наши выпускники ,которые выразили восхищение происходящими у нас переменами и рассказали о своих успехах.