Студенческая научно-практическая конференция «Жас ғалым - 2021»

26 февраля 2021года в ЧУ «Колледж предпринимательства  КИнЭУ» при поддержке методического кабинета ТиПО Управления образования акимата Костанайской области успешно была проведена студенческая научно-практическая конференция «Жас ғалым - 2021» «Формирование интеллектуального потенциала студенческой молодежи как фактор развития Независимого Казахстана». Студенты нашего колледжа активно принимали участие и заняли призовые места:

2 место- Водяницкий Максим, Руденко Данил гр. 3ОП-19, научный руководитель-Конышева Е.В., Маликова Г.А.

2 место -Стреляева Кристина гр. 3С-54, научный руководитель- Бухарбаева Б.Т.

3 место -Дегерт Константин гр.2Т-47, научный руководитель- Невпряга Г.А.

3 место -Кохановский Дмитрий гр.1АП-1, научный руководитель -Ермухамедов Е.Н.

Номинации:

«Креативті шешім» - Абикенов Данияр гр. 1-ВМ-11, научный руководитель -Нугурбекова Б.О.;

Дмитриенко Владимир, Искаков Дастан гр.  2Д-19, научный руководитель -Мырзахметов Д.К.

«Зерттеу тәсілдемесі» - Саяпин Данил гр. 1С-56, научный руководитель- Малых Е.А.

«Қолданбалы мән» -Пушкарев Семен гр. 4ВМ-9, научный руководитель Шаевко А.В.;

Какухин Олег гр. 4МТ-4, научный руководитель -Водясов Е.В.;

Беседа Анастасия гр. 1С-56, научный руководитель -Сураганова Б.Б.

Желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!!!