Спортивная онлайн-викторина по баскетболу.

14 декабря в КГКП "Костанайский колледж автомобильного транспорта" прошла спортивная онлайн викторина по баскетболу, посвященная празднованию Дня Независимости РК. Участвовали группы 1АС-44, 1МЧМ-1, 11-49. Итоги подводились как в личном, таки в командном зачете. Командное 1-е место заняла группа 11-49 куратор Голубев Н.В., 2-е место заняла группа 1МЧМ-1 куратор группы Гафиатуллина А.Ш.,  3-е место заняла группа 1АС-44 куратор группы Дубовицкая А.Е.

В личном зачете 1-е место занял Лагутин Влад гр.11-49, 2-е место Рыспаев Санжар гр.1 МЧМ-1, 3-е место, Ким Алексей гр.1АС-44.

Викторину организовал преподаватель физвоспитания Нургалиев К.К. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Грамотно были подобраны вопросы по правилам и истории баскетбола. В викторине в качестве судей приняли участие преподаватели Князева Е.В., Изделев Н.К., Шелег С.В., Янков В.В. Выражаем огромную благодарность кураторам за активное участие в спортивной жизни колледжа. Призеры соревнований и кураторы награждены грамотами соответствующих степеней и медалями.