Встреча студентов 4 курсов с представителями НПП "Атамекен"

04.12.2020 в Костанайском колледже автомобильного транспорта, была проведена онлайн встреча студентов 4 курсов с представителями НПП «Атамекен». 

Палата предпринимателей Костанайской области – создана с целью формирования роста и дальнейшего развития бизнеса в регионе. НПП защищает права и интересы начинающих бизнесменов, обеспечивает широкий охват и вовлечение всех предпринимателей в процесс формирования бизнеса и активно взаимодействует со студентами нашего колледжа. 

В ходе продуктивного диалога студенты узнали об основных направлениях деятельности НПП, какие условия созданы для ведения предпринимательства в регионе и какие работы по поддержке предпринимательства государственными инструментами и продвижения бизнеса они могут использовать. 

На этой встрече студентов особенно заинтересовала Программа развития продуктивной занятости и массового предпринимательства «Еңбек», которая реализует проект «Бастау», направленный на обучение молодежи предпринимательским навыкам, а также сопровождению их бизнес-проектов.

Мероприятие подготовила и провела Лучина Ю.В. преподаватель ЦК СЭД.

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru