Акция «Протяни руку жизни»

1.06.2020 в Костанайском колледже автомобильного транспорта состоялась акция «Протяни руку жизни».

Цель акции: информирование несовершеннолетних и их родителей об областном Ресурсном центре психологической поддержки и дополнительного образования, расширение жизненного пространства участников за счет внесения в их жизнь новых дополнительных чувственных красок, повышение общего позитивного тонуса. А также повышение психологической грамотности несовершеннолетних и взрослых.

В акции приняли участие студенты 1-2 курса и их родители.

Все участники получили информационную листовку о деятельности ресурсного центра (электронный вариант). Проведены онлайн встречи (собрания) с педагогами, родителями студентами. Организована онлайн консультативная линия для родителей.