Открытый урок по ПМ-06 "Проведение первичной диагностики, ТО и ремонта автомобилей"

В рамках декады открытых уроков ЦК ТО и РА 14 февраля преподаватель Ковбица С.А. провел урок в группе 2 Т-44 по теме «Техническое обслуживание источников тока».

Работа на уроке была ориентирована на практическое осмысление теоретического материала. В процессе урока был проведен инструктаж по ТБ при выполнении работ. Студенты самостоятельно, под контролем преподавателя выполняли основные операции по проверке технического состояния источников тока на автомобиле. После выполнения работ в целях обобщения и систематизации знаний студентам были предложены контрольные вопросы, на которые они успешно ответили, что говорит об усвоении материала. Цель урока достигнута.