Закрытие декады дорожно-строительных дисциплин

24 января состоялось закрытие декады дорожно-строительных дисциплин, ежегодно  проводимое с целью раскрытия творческого потенциала и развития профессиональной активности студентов.

Преподаватели спецдисциплин Агатаев Кайролла Мурзагалиевич, Базарбаев Виктор Жолдасович, Мырзахметов Дияр Кайролдаевич, Болатқызы Әсем ,Кирпа Ангелина Анатольевна и Сарбасов Марат Бейбитович постарались, чтобы  мероприятия декады были максимально интересны и разнообразны и носили профессиональную направленность: это были конкурсы, олимпиады, интеллектуальные игры, семинары, экскурсии и круглые столы. На протяжении всей декады  студентов сопровождали различные эмоции и впечатления: это и развитие нестандартного творческого мышления и  воображения; приятное и полезное общение, интересные встречи и открытия; самоотдача и самореализация, соревновательный дух, вкус удачи и успеха.

Студенты, которые принимали участие в мероприятиях декады необыкновенные -  талантливые, творческие, находчивые, трудолюбивые. Всех лучших качеств и не перечесть! Им пришлось приложить немало усилий, чтобы показать своё мастерство, ум, талант. Этот праздник был  посвящен им -будущим строителям дорог, геодезистам и дорожникам - тем, кто выбрал это нелёгкий, но благородный труд. Лучшим из них, а так же самым активным в торжественной обстановке были вручены грамоты, благодарственные письма и памятные призы.

 

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru