Экскурсия на предприятия города

В рамках декады ЦК Дорожно-строительных дисциплин согласно утвержденной программе проведено следующее мероприятие «Экскурсия на действующие производство».

Были посещены предприятия ТОО Костанай Жолдары и ТОО ВАН. В экскурсии приняли участие студенты группы 1Д-19 во главе с классным руководителем Мырзахметовым Дияром Кайролдаевичем и преподавателем специальных дисциплин Агатаевым Кайролла Мурзагалиевичем.

Во время посещения представитель ТОО Костанай Жолдары главный механик Миженский Василий Иванович и И.О. главного механика ТОО ВАН Владимир Яковливич рассказали ребятам о структуре и деятельности данных предприятии, ознакомили с квалификационными требованиями техника-механика.

Студенты ознакомились с ремонтной базой предприятия, технологическим оборудованием и возможностями карьерного роста.