Психолого-педагогический консилиум

13 января 2020 года состоялся психолого-педагогический консилиум по теме: «Учебное и межличностное взаимодействие педагогов и обучающихся: конфликты, проблемы и пути их решения». Целью которого стало: на основе анализа причин конфликтных ситуаций в системе «студент - педагог», «педагог-педагог» определить отношение к проблеме взаимодействия в ситуации внутриколледжного общения, которое позволит выработать единую стратегию конструктивного профессионального поведения, индивидуальные способы эффективного межличностного взаимодействия.

На консилиуме педагоги ознакомились с теоретическими основами в области педагогической конфликтологии. А также попробовали себя в области решения практических задач.