Декада цикловой комиссии естественно-математических дисциплин

С 13 по 23 ноября в колледже прошла декада ЦК ЕМД. Все преподаватели ЦК ЕМД  Баймагамбетова Г.Е., Глазкова Л.Б., Койшина А.М., Куватова О.В., Нугурбекова Б.О., Сиротенко Т.Ф.,Толегенова Р.К.провели открытые уроки, где продемонстрировали свое педагогическое мастерство. Были проведены открытые уроки и внеклассные  мероприятия по математике, физике, химии, биологии для студентов 1-2 курсов. Успешно прошла олимпиада, в которой студенты решали задания не только на знание предмета, но и прикладного характера. Особенно хочется отметить студентов, которые показали высокий уровень знаний и заняли призовые места. По дисциплине «химия» это студенты Цой В. (группа 1Т-46), Бутенко В. (1ВМ-10), Волков Р.(1Т-46). По  дисциплине «физика» хорошие знания у студентов Аксенова С.(1Т-46), Пучкова Н.(1С-55), Давтян А.(1С-55). По дисциплине «математика» проявили себя Борисов В.(1Д-19), Стадников Р.(1Т-48), Борисенко А.(1ГЭС-17).

Интересно и увлекательно прошли внеклассные мероприятия, такие как конкурс «Необычный кроссворд», где победители  Звонкович А.,   Выборных С.(1Т-48). «Своя игра» определила победителем команду группы 1АС-40. В конкурсе презентаций «Физика в автомобиле» победу одержал Чеканов Д, студент группы 2Т-44. А естественно-математический турнир определил наиболее эрудированной команду группы 1Т-48. По традиции в пятницу прошло «Поле чудес» с математической тематикой. В нем самым эрудированным оказался Кукетаев А., студент группы 1Д-19. И завершилась декада мероприятием «История промышленной революции», где лидером оказалась команда группы 1ВМ-10. Всем призерам во всех мероприятиях были вручены дипломы и призы.

Председатель ЦК ЕМД Сиротенко Т.Ф.