Интеллектуальная викторина по страноведению «Eigenes Spiel» среди студентов 2 курса

На втором курсе обучения студенты имеют уже достаточно большой объем знаний по страноведению, поэтому в целях актуализации, систематизации и контроля знаний обучающихся 16 октября 2019 года в рамке декады ЦК ФД была проведена интеллектуальная викторина по страноведению о Германии - «Eigenes Spiel».

В игре принимали участие студенты группы 2 Г-9 и 2 ГЭС-16. Игра проводилась в три тура: отборочный, тур “Подсказка” и второй тур. Членами жюри были: преподаватель иностранного языка Кисляк Е.А. и студенты группы 2Т-45 Чаус Кирилл и Шкурупий Александр.  В ходе игры на каждом туре участники зарабатывали баллы. При подведении итогов учитывалось командное количество баллов. Победителями интеллектуальной игры стали студенты группы 2 ГЭС-16.