Итоговое заседание творческой группы по изучению английского языка.

17 мая состоялось итоговое заседание творческой группы по изучению английского языка.
На протяжении всего года преподаватели различных дисциплин : Бекбаева К.М., Ванзидлер Т.В., Калиясов Г.Ф., Базарбаева И.П., Базарбаев В.Ж., Тайкенова А.У., Мырзахметов Д.К. изучали английский язык с помощью самых современных технологий под руководством Кисляк Е.А.
На итоговом уроке участники группы показали хорошее владение английским языком. Принимали активное участие во всех вида речевой деятельности. Вели беседу друг с другом на изучаемом языке. Задавали вопросы по теме «Do you like…». Показали прекрасные знания английского алфавита и цифр от 1 до 1000.
Все использованные методы работы позволили обеспечить познавательную активность преподавателей, наблюдать заинтересованность в изучении английского языка.