С замечательным весенним праздником!

С таких пожеланий началась и завершилась праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 Марта. Это праздничное поздравление приготовили члены профсоюзного комитета колледжа и все неравнодушные мужчины-преподаватели.
   Такая традиция давно прижилась в нашем коллективе  -  дарить в праздники особое теплое настроение и самые добрые пожелания нашим очаровательным и интеллигентным коллегам-женщинам. Программа, проходившая в читальном зале, была насыщена большим количеством музыкальных поздравлений, веселых конкурсов, хорошего юмора, искренних и добрых пожеланий. Кроме мужчин-преподавателей и юношей-студентов в праздничной программе приняли участие учащиеся начальной школы №5а, ветераны-педагоги колледжа. Зал, состоявший из женской половины нашего коллектива, аплодисментами и громким смехом встречал музыкальную программу и веселые интермедии.
   Праздник состоялся, настроение  -  отличное!

Р.С.Фесенко, преподаватель спецдисциплин, член профсоюзного комитета