«Стартуют все: для здоровья и настроения»

31 января 2019 года в колледже  прошел финал соревнований «Стартуют все!» среди  сборных команд учебных групп первого курса.
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач,
стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом, что особенно ярко проявляется в организаторской работе преподавателей физвоспитания,
 классных руководителей.
      Спортивный азарт и желание добиться победы для своей команды захватывали студентов  настолько,
что они не замечали происходящего вокруг, а поддержка болельщиков только придавала силы.
Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что  команда группы 1Д -18  набрала большее количество баллов и победила!!!
    2 и 3 места заняли команды 1ЭЛ - 17 и 1Т - 44. Команды были награждены памятными кубками и грамотами.

Е.В.Князева, Л.Р.Муразымова,  преподаватели физвоспитания