Круглый стол на тему «Обсуждение проекта положения об организации и проведении квалификационных экзаменов в условиях модульно-компетентностного обучения».

 

30 января 2019 года состоялся круглый стол на тему «Обсуждение проекта положения об организации и проведении квалификационных экзаменов в условиях модульно-компетентностного обучения». 
Целью круглого стола являлось рассмотрение, обсуждение проекта положения об организации и проведении квалификационных экзаменов в условиях модульно-компетентностного обучения,
проверка готовности цикловых комиссий к проведению квалификационного экзамена.
Работу круглого стола организовал заместитель директора по учебно-методическому объединению Базарбаев В.Ж.
 В работе круглого стола приняли участие 40 преподавателей и мастеров производственного обучения следующих цикловых комиссий:
 технического обслуживания и ремонта автомобилей,дорожно-строительных, общетехнических и специальных дисциплин, информатики и программирования, практического обучения.
          В ходе круглого стола председатели и преподаватели цикловых комиссий представили проекты проведения квалификационных экзаменов по квалификациям.
Преподаватели и мастера производственного обучения активно приняли участие в обсуждении, высказывали замечания и предложения, задавали вопросы и получали необходимые ответы от заместителей директоров Искакова Ф.М., Булат Н.С., Базарбаева В.Ж., Бибик В.В.
 По итогам круглого стола были внесены предложения по внесению некоторых изменений в проект положения об организации и проведении квалификационных экзаменов в условиях модульно-компетентностного обучения, в части контрольно-оценочных средств.

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru