«Подведение итогов работы Попечительского совета за 2018 год».

21 декабря 2018 года состоялось четвертое заседание Попечительского совета на тему «Подведение итогов работы Попечительского совета за 2018 год».  На заседании рассматривались вопросы: изменения Попечительского состава на 2019 год, планирования работы в 2019 году, внесени изменений в типовой договор по дуальному обучению, организации и проведения квалификационных экзаменов в условиях модульно-компетентностного обучения, итоги республиканского чемпионата WorldSkills.
 Заседание прошло в форме круглого стола, члены Попечительского совета обменивались мнениями, обсуждали проблемы взаимодействия организаций образования и производства, находили пути решений. Членами Попечительского совета внесены предложения и рекомендации по работе на 2019 год:
 секретарю Попечительского совета информацию о выполнении решений предоставлять на каждом заседании, повестку предстоящего заседания согласовывать с членами совета на очередном заседании;
 администрации колледжа представить в Управление образования акимата Костанайской области ходатайства по внесению изменений в составе Попечительского совета на 2019 год, с нового учебного года начать работу согласно новой форме договора по дуальному обучению, разработать положение о проведении квалификационных экзаменов в условиях модульно-компетентностного обучения.
Директор колледжа вручил благодарственные письма членам Попечительского совета за совместную плодотворную работу.
 Могилатов Сергей Анатольевич, заместитель директора ТОО «СарыАркаАвтопром», председатель Попечительского совета поблагодарил администрацию и членов Попечительского совета за слаженную работу в 2018 году.