Встреча с «Атамекен».

19.12.18 г. в Костанайском колледже автомобильного транспорта преподавателями Лучиной Ю.В. и Закалюжным В.И. была организована встреча студентов 4 курсов с представителем Палаты предпринимателей Костанайской области «Атамекен». Деятельность Палаты направлена на развития условий для ведения предпринимательства в регионе, что актуально для будущих выпускников.

Встреча прошла в форме интерактивной беседы. Студенты узнали, как осуществляется финансовая поддержка начинающих предпринимателей в г. Костанае, о реализации гос. программ и проектов по приоритетным направлениям деятельности в нашей области и за ее пределами, какие шаги необходимо предпринять для развития и дальнейшего роста своего бизнеса и какие бесплатные услуги Палата сможет предоставить всем желающим открыть свое дело.

Результат этой встречи – два новых потенциальных предпринимателя!