«Туған жерім – Қазақстан»

13 декабря 2018 года в ККАТ было проведено  общеколледжное мероприятие «Туған жерім – Қазақстан», посвященное   Дню Независимости Республики Казахстан.
Цель данного мероприятия - воспитание чувства  патриотизма, гражданского долга, формирование ответственности каждого перед лицом истории и  будущим. В мероприятии участвовали студенты, преподаватели колледжа
С приветственным  словом выступил заместитель директора по воспитательной работе Пермяков А.К.Прозвучали на празднике художественные номера в исполнении студентов Бидос Акарыса (группа 1С-54), Сельнициной Владлены(3ОП-17),Стреляевой Кристины(группа1С-54),Хамзина Саята(группа 3Д-16),Уразбаева Назарбека(группа 3С-52), преподавателя Абедчановой Л.Т. Вниманию зрителей была предоставлена содержательная презентация.   Будущее Казахстана - молодое поколение. Об успешном участии студентов нашего колледжа в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Worldskills» 2018 рассказал главный  эксперт в компетенции автомобильного транспорта, заместитель директора колледжа по учебной производственной работе Булат Сергей Николаевич. Ведущими данного праздника были студенты группы 3 Г-8 Абашева Сания и Аусаров Тохтарбек. Участники и гости  высказали положительные  отзывы о мероприятии.
Мероприятие подготовила и провела преподаватель  ЦК СЭД Сураганова Б.Б