Семинар-совещание «Разработка критериев оценки чемпионата WorldSkills»

15 октября 2018 года в Костанайском колледже автомобильного транспорта проведен семинар-совещание на тему «Разработка конкурсных заданий и критериев оценки чемпионата WorldSkills» для преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения. Цели семинара: развитие практических знаний, умений, навыков и профессиональных компетенций преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения по разработке конкурсных заданий и критериев оценки выполненных заданий чемпионата WorldSkills. Преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения примут активное участие в разработке конкурсных заданий, критериев оценки для организации и проведения внутриколледжного и регионального чемпионата WorldSkills в 2019 году.