И теперь вы - студенты!

 

 

27 сентября в Костанайском колледже автомобильного транспорта прошло посвящение в студенты, где участвовали наши активные первокурсники, выполняя различные задания. На посвящении ребята успели не только познакомиться, но и показать свои таланты, так же они показали свою сплоченность в группе.

В этот день наши первокурсники стали частью большой и дружной семьи. Студенты хорошо подготовились к этому дню, они подготовили девиз, форму одежды, так же у них был номер  - творческое представление.

Ребятам очень запомнился этот день, они все были поглощены такими положительными  эмоциями.

Хочется поблагодарить первокурсников, которые в этот день после учебы остались и были активными участниками. Так же представителей студсовета, которые были рядом: Хамзин С., Малецкий С, Овчинникова Э. и др. Естественно, преподавательский состав и всех тех, кто был вовлечен в такую программу.

А вот  и мнение некоторых студентов:

"Этот день прошел замечательно и волнительно. Мне понравились абсолютно все станции" 

"Все было весело и очень интересно. Мне хорошо запомнилась одна станция "Надувательство"  там нужно было любым способом лопнуть шарик, после чего сделать фото, которая ни одна группа не смогла повторить. "

Пару слов наших представителей студсовета:

"В этом году студенты очень активные и веселые, в них был виден интерес. День прошел замечательно! Думаю, студенты были довольны"

Кучерова Валерия,  студенческий  пресс-центр

Мы желаем нашим студентам отличной учебы, теперь их ждет нелегкий путь впереди.

 

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru