ПОДВОДИМ ИТОГИ

Учебный год подходит к завершению, поэтому можно подводить некоторые итоги. Об этом и шла речь на последнем в этом году заседании методического объединения классных руководителей. 

Все участники заседания пришли к мнению, что содержание, формы и методы воспитательной работы соответствовали требованиям сегодняшнего дня, способствовали достижению цели воспитания компетентного специалиста и достойного гражданина нашей Республики. 

Е.А.Кисляк считает, что цель и задачи воспитательной работы были точно сформулированы в перспективном и текущем планировании, хотя некоторые элементы планирования требуют совершенствования.

М.Ш.Бегалина в своем выступлении подчеркнула необходимость более полно учитывать интересы и потребности студенчества, активнее привлекать её на всех этапах подготовки и проведения групповых и общеколледжных мероприятий.

Были также высказаны предложения по новым темам для работы методического объединения, по использованию новых интересных методов для самостоятельной работы и коллективного изучения на заседаниях методобъединения.

Впереди не только студенческие каникулы и отпуска педагогов, но и новый учебный год. Подведение выполненной работы  -  старт новых планов.

   Е.А.Кисляк,  председатель методического объединения классных руководителей 

 

 

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru