ШКОЛА ЛИДЕРОВ: ИНТЕРЕСНО, ПОЗНАВАТЕЛЬНО, ЗДОРОВО!

Подводила свои итоги в нынешнем учебном году «Школа лидеров» колледжа. В ней участвовали не только старосты и члены комитета по делам молодежи, но все, кто хотел бы получить организаторские навыки для их использования в общении и будущей профессиональной деятельности.

На последнем занятии «Школы лидеров» речь шла о том, чему научились в течение этого учебного года, какие организаторские навыки уже пригодились при проведении тех или иных мероприятий в учебной группе и в колледже, что можно полезного узнать в новом учебном году. 

Борпулова Диана и Бектуров Дамир, приехавшие с областного сбора лидеров, поделились своими впечатлениями о работе на областном сборе, рассказали, насколько полезным была его программа, оценили актуальность такой работы и замечательное настроение, которым они «зарядились» на сборе.  Они провели с участниками общеколледжной  «Школы лидеров» несколько тренингов и командных упражнений.

В ходе «Школы лидеров» колледжа у студентов появилась интересная инициатива: на следующий учебный год  создать в колледже команду волонтеров-общественных кураторов над группами первокурсников. А начать готовиться к такой работе они готовы уже сегодня, в свободное от сессии время. 

 «Получится?».  «Конечно!!!», - уверены студенты. «Мы настроены позитивно!»

Кресс Ангелина, студентка группы 1С-53

Олейниченко Никита, Кноль Виталий, студенты группы 1Т-42

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru