Быстрее и точнее - это «Снайпер»!

Продолжается  турнир среди команд вторых курсов колледжа по игре  «Снайпер». Главное  правило игры  -   это выбить всех игроков команды  соперника (играют 2 команды, состоящие из 7 человек) и остаться целыми самим. Т.е. в игре  важны  точный и сильный бросок мяча, реакция на мяч, летящий от соперника, командный  дух  -  ведь игра коллективная. Все это, помноженное на азарт, охватывающий игроков,  придают этой игре и состязательность и интерес высокую конкуренцию в борьбе за победу.

9 апреля в турнире  сразились две команды:  группы 2Т-38 и группы 2Д-16. Упорная борьба  шла на каждой минуте игры, счет складывался то в пользу одной команды, то в пользу другой. Итог игры разрешился буквально в последние минуты 3 тайма  -  победила команда группы 2Т-38. Поздравляем! И победители и побежденные получили призы от Костанайского областного центра ЗОЖ, специалисты которого были членами судейской бригады и одними из организаторов турнира, посвященного Всемирному Дню здоровья.

И все-таки главным призом была причастность участников и болельщиков к пропаганде здорового образа жизни, отличное настроение и масса положительных впечатлений.

Геращенко Вячеслав, председатель комитета по делам молодежи колледжа