Награждение участников и победителей недели студенческой науки «Научно-техническое сообщество студентов ХХI века: образование, техника, технологии».

2 апреля 2018 года в Костанайском колледже автомобильного транспорта прошло торжественное награждение участников и победителей недели студенческой науки «Научно-техническое сообщество студентов ХХI века: образование, техника, технологии».

В рамках международного сотрудничества и совместной деятельности с Краевым многопрофильным техникумом приняли дистанционное участие в научно-практической конференции студенты г. Пермь: 1.Саранча Александр "Подвигу Уральского добровольческого корпуса посвящается". 2. Малышев Максим, Дерендяев Дмитрий и Чирков Алексей. "Внимание! Нетрезвые водители ".

По итогам заседаний научно-практической конференции дипломами были награждены 22 студента по разным направлениям:

1 место - Саранча А., Малышев М., Дерендяев Д., Чирков А. (г.Пермь)

Тажибаева Д., Селиверстова Я., Туфатулин А. Левшина Ю., Быков И.

2 место – Ихласов Г., Болатов А., Ким М., Воротеленко А., Шеклеин А., Макаров А.,  Волков В., Пермяков В., Абдулхамитов Р.

3 место – Грималюк Я., Рожин А., Ахмедиянов Д., Есенболов А.(ККАТ)

За активное участие и творческий подход в организации мероприятий, проведенных в рамках недели студенческой науки была отмечена Торбеева Алевтина Павловна, руководитель методической службы Краевого многопрофильного техникума г.Пермь и 60 преподавателей нашего колледжа.

За активное участие в интеллектуальных играх, турнирах, круглых столах, студенческих диспутах, научных марафонах  грамотами были отмечены 150 студентов 1-3 курсов.

Все участники, студенты, преподаватели, социальные партнеры получили огромное удовольствие от общения друг с другом в течении недели студенческой науки.

Хочется всех поблагодарить за плодотворную работу, пожелать больших творческих успехов и побед.