Добро открывает сердца и души.

Заниматься благотворительностью, дарить добро и радость другим людям  -  хорошая традиция студентов и преподавателей колледжа.  16 марта прошла благотворительная ярмарка, а вот уже 20 марта  -  новая акция. Преподаватели и команда студентов-волонтеров провели сбор игрушек и книг,  а также поздравление с праздником Наурыз детей-инвалидов ОО «Радуга» г.Костаная.  Много игрушек, книг, канцелярские товары были ручены детям-инвалидам и ОО «Радуга» в канун праздника.

Но, пожалуй,  самое важное,   это то, что волонтеры колледжа привезли творческое поздравление: песни, стихи, танцы, веселые игры и загадки, чем создали в небольшой комнате ОО «Радуга» замечательное весеннее настроение. Дети и их родители с удовольствием подпевали студентам-артистам, хором отвечали на веселые и интересные загадки, с искренней благодарностью и улыбками приняли все подарки и поздравления.

Мы, студенты,  ещё раз для себя осознали как важно соучастие, понимание, добро и даже небольшое внимание людям с ограниченными физическими возможностями,  да и просто к незнакомому человеку.

Соловьева Виталия, студентка группы 1ОП-18, волонтер