«НАУРЫЗ, КУТТЫ БОЛСЫН!»

С этого приветствия начался праздник «Бақ берекем, құт мерекем, Әз Наурыз», который проводился в колледже 19 марта.  Светлый и древний праздник объединил всех граждан нашей страны. Студенты и преподаватели колледжа также не остались в стороне.

       Программа праздничного представления, которое длилось более одного часа, была разнообразной. Шашу и … первое слово, конечно же, предоставляется Кадыр-ата, пожелания его касаются каждого и всех нас вместе. А потом: танцы перемежались со стихотворениями, музыкальные номера (домбра и гитара) чередовались с акробатическим этюдом, веселые конкурсы с залом дополняли солистов и хор группы 2Т-39, а команда КВН «Сборная автодора» вновь порадовала всех своими шутками и прекрасной актерской игрой.

      В зале не было равнодушных:  зрители дружно аплодировали артистам, подпевали с ними любимые песни, а при исполнении «Лезгинки» некоторые студенты не выдержали и выскочили на сцену поддержать артистов.

      Масса хороших эмоций, замечательные впечатления, добрые пожелания и благословение Кадыр-ата унесли с собой в канун праздника все его участники. «НАУРЫЗ, КУТТЫ БОЛСЫН!»  - поздравляли друг друга преподаватели и студенты.

  Миронова  Мария, студентка группы 2ВМ-8

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru