Стартуют все

15.02.2018г. прошел финал соревнований «Стартуют все!», среди команд отделений первых курсов. На соревнованиях присутствовали: заместитель директора по учебной работе Ф.М.Искаков, заместитель директора по воспитательной работе А.К.Пермяков, классные руководители, преподаватели физ.воспитания, большая группа болельщиков. 

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим колледжем. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали студентов  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, не подвести свою команду.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что  команда группы 1Т -41 технического отделения  набрала наибольшее количество баллов и победила!!! 2  место заняла команда группы 1ВМ-8 индустриального отделения. Команда 1Т-41 была награждена почетным переходящим кубком и грамотой. Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru