Олимпиада по 3D моделированию среди студентов 4-х курсов

9 февраля в Костанайском колледже автомобильного транспорта в рамках проекта «Сатылары» цикловой комиссией Информатики и программирования проводилась внутриколледжная олимпиада по 3D моделированию в программе Компас.

Основные цели   олимпиады:

 Развитие познавательного интереса у студентов к изучению дисциплины «Прикладная информатика»

 Выявление студентов, обладающих хорошими знаниями и имеющих прочные навыки моделирования работы в программе Компас 3D

Для участия были приглашены студенты 4-х курсов специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта». Все участники выполняли единое задание: создание сборки приспособления в программе Компас 3D.

Оценивание велось по нескольким критериям, включая правильность выполнения деталей, рациональность методов создания 3D моделей, правильность создания сборки приспособления и др.

Студенты творчески подошли к выполнению задания, показали свои знания и навыки моделирования в программе Компас 3D.

Победители олимпиады:

1 место – Гофман Виктор группа  4Т-31