Мастер - класс по Футболу с приглашением преподавателей и тренеров других колледжей

10.01.2018 г прошел мастер-класс по футболу, организаторами которого выступили преподаватели ЦК НВП и физвоспитания ККАТ: Шелег С.В., Нургалиев Г.К. Целью мастер-класса было - ознакомление с правилами игры, изучение тренировочного процесса. В качестве гостей были приглашены преподаватели, тренера других колледжей.

В первой части мастер-класса досконально разобраны правила игры по мини-футболу и последние изменения в правилах проведения  игры.

Во второй половине  мероприятия показаны различные упражнения с мячом с участием женской сборной области и группы мальчиков ФК «Тобол» 2004 г.  рождения.  Итогом занятий стала учебная игра, в которой мальчики выиграли со счетом 2:1. Участники мастер-класса остались довольны проведённым мероприятием. Данный обучающий семинар позволил пополнить знания по теории и практике в мини-футболе.