Новогодний турнир по баскетболу среди студентов и преподавателей

25 – 26 декабря 2017 года в колледже проходит турнир «Новогодний» по баскетболу с участием команд сборных отделений и команды преподавателей ККАТ.

В первый день игр на церемонии открытия перед командами с приветственным словом выступил Председатель профкома колледжа Колпаков Борис Алексеевич. Пожелав всем участникам соревнований показать хорошею игру и отличного предновогоднего настроения. Главный судья соревнований и игрок команды преподавателей Янков Владлен Викторович сообщил участникам турнира и болельщикам регламент турнира. 

В первый день игр первыми вышли на площадку сборные команды юношей Технического отделение и ИЭ отд. С первых минут встречи лидерство захватила команда Технического отделение . Благодаря быстрой игры команда начала набирать очки и уходить в перед в щете. Но постепенно ситуация на игровой площадке стала меняться и уже в конце третей четверти счет сравнялся, после чего лидерство перехватила команда индустриального отделения. Окончательный счет  31 :  17 в пользу индустриального  отделения. 

В следующей игре на баскетбольную площадку вышли преподаватели и команда студентов профшколы. В этой встрече команды так же шли на равных первую половину игры. Перелом в пользу команды преподавателей наступил в середине третей четверти после удачных забитых мячей из под кольца и хорошей игры в защите под щитом. Результат встречи 16 : 10 в пользу команды преподавателей.

26 декабря команды сыграют финальные игры. В 15.00 за третье место поборются между собой сборные техническое отделения и профшколы. В 15.40 за 1 – 2 место сыграют преподаватели с командой индустриального  отделения. Хотелось отметить, что турнир проходит на хорошем организационном уровне. Хорошо справляется со своей задачей судейский корпус состоящий как из преподавателей, так и студентов колледжа.  Приглашаем всех желающих прийти и поддержать свою команду.

 

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru