Ко дню Независимости Республики Казахстан

В рамках программы «Рухани жангыру» и в преддверии Дня Независимости Республики Казахстан, 14 декабря в читальном зале Костанайского колледжа автомобильного транспорта для студентов первых курсов и педагогического коллектива было проведено праздничное мероприятие. Праздник начался с доброй традиции – разбрасывание сладостей. Затем, всех присутствующих с наступающим праздником поздравил директор колледжа. Ведущие рассказали об основных этапах становления нашего государства. На суд зрителей были представлены интересные номера: прекрасные стихи о Казахстане, добрые и мелодичные песни, яркие и зажигательные танцы. В ходе праздника, директор колледжа, Жаркенов А.К.,  и  заведующий техническим отделением, Закалюжный В.И.,  вручили благодарственные письма студентам четвертых курсов, успешно прошедшим производственную практику. В конце мероприятия со словами напутствия к молодому поколению обратился один из старейших преподавателей колледжа Айткужинов Т.М.