Начались квалификационные экзамены

С 13 декабря 2017года в Костанайском колледже автомобильного транспорта проводится итоговая аттестация для участников Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы.

Первыми открыли итоговую аттестацию обучающиеся по специальности 1114042 «Электрогазосварщик». Сформирована Аттестационная комиссия в составе: председатель - заместитель директора по УПР - Булат С.Н.; члены комиссии: преподаватель Габидулин Р.Ф., кураторы Мирамхан С.Г., Андрейчук А.А..

Так же в работе комиссии приняли участие представители КГУ «Центр занятости населения акимата г. Костанай ».

Квалификационные экзамены по специальностям организованы в форме теоретического тестирования и практического экзамена. Тестовые и практические задания составлены в соответствии с рабочими учебными планами, согласованными с директором палаты предпринимателей Костанайской области.

При успешном прохождении квалификационных экзаменов участникам Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства Аттестационной комиссией присваивается разряд и квалификация.

Так, 13 декабря 2017 года Аттестационной комиссией присвоены соответствующие разряды и квалификация по рабочей профессии   1114042  «Электрогазосварщик».