Заседание научно-методического совета

6 декабря  2017 года состоялось заседание научно-методического совета колледжа. В работе заседания приняли участие члены администрации колледжа и председатели цикловых комиссий.

В ходе заседания выступили члены администрации колледжа.

Заместитель директора по научно-методической работе Бибик Виктория Викторовна провела обзор рекомендаций по улучшению качества работы в рамках институциональной и специализированной аккредитации и выступила с проектом плана корректирующих действий по устранению замечаний и выполнению рекомендаций.

Методист Банникова Екатерина Николаевна познакомила с итогами мониторинга выполнения индивидуальных планов и планов самообразования педагогов и мастеров производственного обучения, рассказала об организации работы школ и творческих групп в текущем учебном году.

 Методист Лучина Юлия Васильевна провела анализ материалов внутриколледжного контроля за прошедший период.

 Методист Трубицына Наталья Викторовна рассказала о ходе подготовки к педагогическому совету, обучающему семинару, педагогическим чтениям и предметной олимпиаде обучающихся.

Участники научно-методического совета провели всесторонние обсуждения дальнейшего совершенствования всех вопросов, внесли дополнения и предложения в план корректирующих действий по устранению замечаний и выполнению рекомендаций, приняли к сведению итоги мониторинга выполнения индивидуальных планов и планов самообразования педагогов и мастеров производственного обучения, результаты анализа материалов внутриколледжного контроля. По итогам совещания были приняты решения по всем вопросам заседания научно-методического совета.

 

 

 

 

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru