Производственное обучение студентов в рамках дуальной системы

В рамках дуального обучения на базе Костанайского колледжа автомобильного транспорта для обучающихся 1-2 курсов Костанайского профессионально-технического колледжа по специальности «Слесарь по ремонту автомобилей» пройдут занятия по производственному обучению согласно графика.
6 декабря текущего года в токарной мастерской уже прошло занятие по производственному обучению на тему: «Инструктаж по ТБ. Токарные работы».  Мастер производственного обучения Ахметов А.Т. провел инструктаж студентов на рабочем месте и ознакомил со строением токарного станка в ходе занятия были показаны приемы работы на токарном станке. На занятии присутствовали 21 студент, куратор и мастер производственного обучения профессионально-техничесого колледжа.
После детального ознакомления с оборудованием студентам представилась возможность испытать работу токарного станка для этого заранее были  заготовлены металические бруски.