Педагогическая планерка

В читальном зале Костанайского колледжа автомобильного транспорта состоялась очередная педагогическая планерка.
Заместитель директора по учебной работе Искаков Фуат Маратович подвел итоги прохождения аккредитации колледжа в ноябре месяце 2017 года и рассказал о результатах посещения колледжа внешней экспертной комиссией. Заместитель директора по научно-методической работе Бибик Виктория Викторовна рассказала об итогах проведения областного семинара-практикума. Председатель профкома Колпаков Борис Алексеевич наградил преподавателей грамотой директора колледжа за активное участие в областном семинаре-практикуме:
1.    Байняшева Василия Михайловича
2.    Ковбицу Сергея Андреевича
3.    Мухамбетжанову Гульбану Здеевну
4.    Ротман  Инессу Михайловну
5.    Дирксен Светлану Валерьевну
6.    Абедчанову Ляйлу Темиртасовну
7.    Тимошенко Надежду Николаевну
8.    Толегенову Раушан Курманбековну
Заведующая библиотекой Бойко Любовь Васильевна провела обзор  печатных изданий и рассказала о требованиях размещения статей в республиканских, областных журналах и газетах.
Заместитель директора по воспитательной работе Пермяков Анатолий Константинович довел информацию о предстоящих мероприятиях в декабре месяце.
 Заведующий отделением  Агатаев Кайролла Мурзагалиевич выступил по организационным вопросам правил внутреннего распорядка среди студентов колледжа.