Выезд на предприятия в рамках обзорного контроля

24 ноября 2017 года в рамках обзорного контроля за качеством проведения производственного обучения и профессиональной практики заместителем директора по научно-методической работе Бибик Викторией Викторовной и заведующими отделений Закалюжным Владимиром Ивановичем и Агатаевым Кайроллой Мурзагалиевичем посещены базы практики ТОО «Такси Народное», СТО «Корея Авто», ТОО «ОП «Заречное».
В ходе посещения были изучены вопросы соблюдения техники безопасности и организации труда (организация рабочих мест, установка распорядка рабочего времени, техническое нормирование труда, мероприятия по охране труда и технике безопасности). Ознакомились с материально-технической базой (технологическое оборудование, сельскохозяйственная техника, специальный инструмент и приспособления).
Заведующими отделений проведены беседы с инженерно-техническими работниками, выслушаны мнения и предложения по улучшению организации учебного процесса. Провели интервьюирование со студентами, находящимися на практике в этих предприятиях.
В ходе разговора представители предприятий выразили желание после итоговой аттестации принять студентов на работу в качестве сотрудников данных предприятий.

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru