Обучающий семинар - практикум о модульной технологии обучения

15 ноября 2017 года в читальном зале Костанайского колледжа автомобильного транспорта состоялся обучающий семинар

на тему  «Разработка и реализация календарно-тематического и поурочного планирования в условиях эксперимента модульно-компетентностного подхода»Цели обучающего семинара-практикума:

§  создать условия для становления готовности преподавателей к реализации модульно-компетентностного подхода;

§  сформировать у преподавателей умение разрабатывать учебно-планирующую документацию в условиях эксперимента;

§  выявить затруднения реализации модульно-компетентностного подхода в обучение и найти способы их решения.

В целях качественной подготовки учебно-планирующей документации на будущий период, заместитель директора по учебной работе Искаков Фуат Маратович  выступил по вопросу внесений изменений и дополнений в учебно-планирующую документацию, дал четкие методические указания по правильному заполнению учебно-планирующей документации.

Председатель цикловой комиссии социально-экономических дисциплин Невпряга Галина Александровна  рассказала об особенностях разработки календарно-тематического плана в условиях эксперимента модульно-компетентностного подхода.

Преподаватель социально-экономических дисциплин Конышева Елена Владимировна дала инструкции по разработке поурочного плана в условиях эксперимента модульно-компетентностного подхода.

В ходе семинара-практикума все преподаватели имели возможность заполнить пустографы календарно-тематического и поурочного планов, разработанных на основе методических рекомендаций НАО «Холдинг Кәсіпкор».

 

 

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru