Совещание с председателями цикловых комиссий по подготовке к аккредитации колледжа

2 ноября 2017 года состоялось совещание с председателями цикловых комиссий по подготовке к аккредитации колледжа.

В ходе совещания выступили члены администрации колледжа заместитель директора по учебной работе Искаков Фуат Маратович и заместитель директора по научно-методической работе Бибик Виктория Викторовна.

Заместитель директора по учебной работе Искаков Фуат Маратович сообщил о том, что аккредитация колледжа запланирована на 20-22 ноября 2017 года и осуществляется на основе оценки деятельности организации образования на соответствие стандартам и критериям, разработанным аккредитационным органом. Для прохождения институциональной и специализированной аккредитации колледжа были представлены в аккредитационный орган следующие документы: заявление по форме, установленной аккредитационным органом; копия государственной лицензии и приложений к лицензии  на право ведения образовательной деятельности; отчеты о самооценке по институциональной и специализированной аккредитации колледжа. Аккредитация колледжа проводится в соответствии с графиком проведения аккредитации.

 

Заместитель директора по научно-методической работе Бибик Виктория Викторовна рассказала о ходе подготовки к процедуре подтверждения соответствия качества образования колледжа требованиям государственного общеобязательного стандарта ТиПО, познакомила с предварительной программой визита внешней экспертной комиссии.

 

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru