Заседание методического объединения классных руководителей

6 декабря 2021 года в Костанайском колледже автомобильного транспорта прошло заседание методического объединения классных руководителей на тему: «Новые технологии воспитания и социализации обучающихся в условиях реализации профессионального обучения».

На заседании своим опытом воспитательной работы поделились педагоги: Каптёл Галина Михайловна, которая выступила с докладом «Секреты успешности классного руководителя», где рассказала о трудностях работы классного руководителя, о личных качествах и секретах успешного классного руководителя.

Суюндукова Гаухар Абильхановна рассказала о влиянии современных информационно-коммуникационных технологий на образ жизни, воспитание и личностное становление студентов.

Кузнецова Ксения Викторовна рассказала о новых технологиях воспитания обучающихся в условиях реализации профессионального обучения, используемых ею при работе.