Тренинги и беседы со студентами по вопросам формирования антикоррупционной культуры в студенческой среде

В рамках реализации плана работы проектного офиса «SANALY  URPAQ» в организациях ТИПО Костанайской области в Костанайском колледже автомобильного транспорта в онлайн и офлайн форматах прошли беседы и тренинги  со студентами Технического отделения по вопросам  формирования антикоррупционной культуры в студенческой среде.Состоялись просмотры видеофильмов и презентаций ,показывающих негативное влияние коррупции на качество общественной жизни и образования. Студенты высказали свое мнение на возможность полного искоренения коррупции в государстве и в частности в сфере образования, а также о роли каждого студента в этом процессе. Активное участие в беседах приняли  студенты групп 1Т-49 и 1Т-50,с которыми работали зам. директора колледжа Закалюжный В.И. и  зав. Техническим отделением Мергенбаев А.А.