ЗАСЕДАНИЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА КГКП «Костанайский колледж автомобильного транспорта»

15 марта 2024 года на базе завода ТОО «KAMLIT KZ» состоялось выездное заседание Попечительского совета КГКП «КОСТАНАЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА», на котором Гуртовой Д.А., Генеральный директор ТОО «Kamlit KZ» рассказал участникам заседания о строительстве производственного корпуса и офисных помещений, применении на производстве современного технологичного оборудования и выпуске первой партии блоков двигателей. Отметил также, что сотрудничество между компанией «KamLitKZ» и колледжем позволяет создать дополнительные возможности для дальнейшего профессионального роста студентов и углубить их знания в области технологических процессов и инженерии.

         Члены Попечительского совета совместно с администрацией колледжа обсудили вопросы по определению приоритетных направлений деятельности колледжа. О вводе в эксплуатацию нового здания для отделения «Машиностроение». Заместитель директора по учебно-производственной работе Булат С.Н., сообщил о формировании системы менторства в условиях целевого государственного заказа. Танибаев Т.С., секретарь приемной комиссии и Климова С.В., заведующая учебным центром профессионального обучения рассказали об организации и проведении профориентационной работы в колледже, приему абитуриентов и о выполнении целевого государственного заказа на 2024-2025 учебный год.

         Представители завода «Kamlit KZ» для членов Попечительского совета, гостей и администрации колледжа провели ознакомительную экскурсию по предприятию.

         Заседание Попечительского совета прошло в теплой и дружественной обстановке.

         Большое спасибо нашему социальному партнеру

         ТОО «Kamlit KZ» за радушный прием!

Контакты
г. Костанай пр. Назарбаева 156
8:00 - 17:00
8 (7142) 57 97 70
kkat311@mail.ru