В рамках работы «Клуба интересных встреч»

«Қызықты кездесулер клубы» жұмысының аясында 7 ақпан күні колледжде «Қостанайдың Құрметті азаматы» - Денисов Аркадий Семенович қонақта болды. «Саналы ұрпақ» клубының мүшелері және студенттердің қатысуымен өткен кездесуде Аркадий Семенович өзінің қызықты өмірі мен көп қырлы қоғамдық қызметі туралы айтты. Қонағымыз өзінің спорттық жетістіктеріне және осындай қарттық шағында ұстанатын салауатты өмір салтына ерекше назар аударды. Студенттер Аркадий Семеновичтен адал өмір сүру, өз ұстанымына ие болу, салауатты өмір салтын ұстану және мінезді тәрбиелеу туралы кеңестер алды. Кездесу соңында қонағымыз оқу орнымызға экскурсия жасады.

В рамках работы «Клуба интересных встреч», в колледже 7 февраля гостем был «Почетный гражданин Костаная» Денисов Аркадий Семенович. На встрече со студентами, среди которых были члены клуба «Саналы ұрпақ», Аркадий Семенович рассказал о своей интересной жизни и многогранной общественной деятельности. Особое внимание гость уделил своим спортивным достижениям и здоровому образу жизни, которому он придерживается в столь преклонном возрасте. Ребята получили напутствие от Аркадия Семеновича: жить честно, иметь свою позицию, вести здоровый образ жизни и воспитывать характер. В завершении встречи гость совершил экскурсию по нашему учебному заведению.