Встреча делегации Публичного акционерного общества «КАМАЗ» (РФ)

08 апреля 2021 года Костанайский колледж автомобильного транспорта посетила делегация Публичного акционерного общества «КАМАЗ» (РФ) в лице заместителя генерального директора, исполнительного директора ПАО «КАМАЗ» Герасимова Ю.И., заместителя генерального директора по развитию ПАО «КАМАЗ» Гумерова И.Ф.. директора ТОО «КамлитKZ» Пастушенко В.А.. Встретили гостей заместитель акима Костанайской области Бахыт Есимова, руководитель Управления образования акимата Костанайской области Зауре Байменова, директор колледжа Дмитрий Павленко, члены педагогического коллектива. Делегация проявила интерес к колледжу в плане дальнейшего сотрудничества. Обсудили организационные вопросы о необходимости предварительных графиков стажировок преподавателей и мастеров производственного обучения и предварительных сроках направления студентов на производственную практику в город Набережные Челны на 2021-2022 учебный год., о необходимости назначения наставников с завода ПАО «КАМАЗ», Договорились об активном участии и плодотворном сотрудничестве в деле подготовки специалистов в машиностроительной отрасли Костанайской области.