Спортивные соревнования по баскетболу

6 апреля в спортивному зале колледжа прошёл турнир по баскетболу 3х3 с участием 12 групп студентов первых курсов. После приветственный слов заместителя директора ККАТ по В.Р. Закалюжного В.И. игры стартовали одновременно на двух площадках, где команды были предварительно распределены на четыре подгруппы. После чего, победители встречались между собой. В итоге места распределились следующим образом: 3 м.- 1 ОП-21 ;  2 м.- 1 АП - 1.  И Чемпион турнира группа 1 ЭЛ - 19. Поздравляем всех призеров с победой! В судействе соревнований приняло участие 12 студентов факультатива " Молодой судья по баскетболу" с которыми бвли проведены предварительные индивидуальные, групповые занятия, а так же во вне урочное время дистанционные  занятия в программе " ZOOM".  Хотелось пожелать всем студентам здоровья и активного участия в дальнейших спортивных мероприятиях колледжа. Главный судья турнира Янков В.В.