Конкурс Start-up и бизнес- проектов

18 марта В Костанайском колледже автомобильного транспорта был проведен заочный этап конкурса Start-up и бизнес- проектов. Активное участие приняли студенты 3 и 4 курсов. На суд жюри были представлены 5 проектов:

1. Бизнес – проект «Открытие мини-завода по изготовлению дорожной крошки» в рамках направления «Экология». Подготовила: Стреляева К, студентка 3 курса специальности «Строительство автомобильных дорог»

2. Бизнес – проект «Выращивание искусственного мяса «IN VITRO»

в рамках направления «Производство».Подготовил: Воробьев Р., студент 3 курса специальности «Строительство автомобильных дорог»

3. Бизнес – проект «Уход за пожилыми людьми в рамках социального предпринимательства». Автор проекта студентка 3 курса специальности «Строительство автомобильных дорог» Омурбекова А.

4. Бизнес – проект «THE DONERka». Подготовили студенты группы 3ЭЛ-17

Майбасов Н. и Тасмакинов А.

5. Start-up ПРОЕКТ Разработка и сборка станка с числовым программным управлением из мехатронных модулей Подготовил студент Какухин Олег,  гр. 4МТ-4

Жюри определило для дальнейшего участия во  втором этапе Start-up проекта студента 4 курса Какухина Олега. Желаем удачи и победы в областном конкурсе!